Brand New 2 Bedroom Near Paragon

  • 46 m²

Pousada Brand New 2 Bedroom Near Paragon Banguecoque acomoda até 4 hóspedes e oferece uma localização primordial a 1.3 km de locais de compras como CentralWorld.

A propriedade de Banguecoque dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Há secador de cabelo para o conforto dos hóspedes.

Nesta pousada Brand New 2 Bedroom Near Paragon, encontrará cozinha com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Localizado a 17 minutos de distância a pé, Red Sky serve pratos da culinária francesa.

O Palácio de Phyathai fica a 10 minutos de distância de carro e o Instituto Memorial Rainha Saovabha está situado a aproximadamente 25 minutos a pé desta esta casa de férias. Os amantes de história irão gostar de visitar O grande palácio, localizado a 4.7 km de distância. Situada a caminhada de 19 minutos do Centro MBK, a pousada Brand New 2 Bedroom Near Paragon também está perto dos locais culturais como a Casa de Jim Thompson. Esta acomodação está a uma distância de apenas 650 metros da paragem ticket agent e a uma distância de 2.9 km da BTS-Nana.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Brand New 2 Bedroom Near Paragon Banguecoque
Cozy&Modern 6-Br Home, 14Pax - Central, 5Mins Bts
Preço exclusivo para telemóvel

Cozy&Modern 6-Br Home, 14Pax - Central, 5Mins Bts

7.2
Bom 4 comentários
590 m da propriedade
USD 334 USD 301
por noite
Humble Abode Bangkok Vacation Home
Preço exclusivo para telemóvel

Humble Abode Bangkok Vacation Home

10
Soberbo 14 comentários
800 m da propriedade
USD 888 USD 799
por noite
Bangkok Watergate Townhouse 曼谷中心水門家
Preço exclusivo para telemóvel

Bangkok Watergate Townhouse 曼谷中心水門家

8.9
Excelente 16 comentários
1.3 km da propriedade
USD 380 USD 342
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Centro de fitness

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Piscina exterior

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Existe Wi-Fi em Brand New 2 Bedroom Near Paragon vila?
      Sim, os hóspedes de Brand New 2 Bedroom Near Paragon vila podem usufruir de Wi-Fi na propriedade.
    • Qual é a localização de Brand New 2 Bedroom Near Paragon vila?
      Brand New 2 Bedroom Near Paragon vila está situada no bairro Pratunam em Banguecoque, a aproximadamente 20 minutos a pé do Centro de Arte e Cultura de Banguecoque.
    • Quais são as regras de check-in e check-out na acomodação de Banguecoque?
      Os hóspedes da acomodação de Banguecoque devem fazer check-in até 23:59 e check-out até 11:00.
    • Que restaurantes podemos encontrar perto desta vila?
      Os restaurantes perto desta vila incluem Jamie Oliver Kitchen servindo pratos da cozinha hedendaagse(a uma distância de apenas 1.2 metros da propriedade), bem como Palsaik Korean BBQ Bangkok famoso pela cozinha Aziatische (a 300 metros de distância).
    • Brand New 2 Bedroom Near Paragon vila inclui uma cozinha?
      Sim, Brand New 2 Bedroom Near Paragon vila contém cozinha equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Há uma banheira de hidromassagem em Brand New 2 Bedroom Near Paragon vila?
      Sim, Brand New 2 Bedroom Near Paragon vila tem uma banheira de água quente pública.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Brand New 2 Bedroom Near Paragon Banguecoque

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar